Диабетология Онлайн
Первый в России портал всесторонней поддержки пациентов 18+ с сахарным диабетом
Звонки по России бесплатно
8 800 300-60-84

На помощь пациентам Московской области спешит Выездной эндокринологический модуль

18.03.2021

С 22 марта по 02 апреля 2021г. команда высококлассных специалистов Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского отправится в ГБУЗ МО «Наро-Фоминскую областную больницу».

Руководитель выезда – Мисникова Инна Владимировна, доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии ФУВ МОНИКИ, ведущий научный сотрудник отделения терапевтической эндокринологии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.

Выездной эндокринологический модуль – механизированный комплекс, персонал которого может не только давать консультации, но и проводить серьезные обследования, в том числе лабораторные. Такие обследования очень важны для людей, страдающих сахарным диабетом, которые не всегда имеют время и физическую возможность добраться до столичных учреждений.

В развитии выездного направления заинтересованы как пациенты, так и сотрудники поликлиник и больниц. Количество выездов планируется увеличивать, а зоны обслуживания будут расширять свои границы.

Надеемся, что в скором времени с помощью Выездного эндокринологического модуля все больше нуждающихся в медицинской поддержке пациентов получат квалифицированную помощь от специалистов МОНИКИ.

Приказ № 101 от 19.03.2021 «О командировании сотрудников МОНИКИ»


Вверх
Регистрация для врача

* поля, обязательные для заполнения

Регистрация для пациента

* поля, обязательные для заполнения


Вход в личный кабинет

Забыли пароль? | Регистрация

Внимание
Незарегистрированные пользователи сайта могут получить анонимно следующие услуги: