Диабетология Онлайн
Первый в России портал всесторонней поддержки пациентов 18+ с сахарным диабетом
Звонки по России бесплатно
8 800 300-60-84

Профессор Древаль А. В. выступил на VII Телемедфоруме в Сколково (видеоотчёт)

04.12.2022

02.12.2022 г. в Москве профессор А. В. Древаль выступил в Технопарке «Сколково» (Большой бульвар, д. 42, стр. 1) с докладом на важную тему: Портал диабет.ру как инструмент онлайн - взаимодействия с пациентами и врачами. Сложности построения коммуникации и возможности развития.

VII Телемедфорум в Сколково

Организаторами форума выступили: компания «Цифровая Медицина», Фонд и МШУ «Сколково», «Московский Медицинский Кластер». Форум собрал сильный спикерский состав, как гарантия того, что полученная за один день квинтэссенция разных знаний и опыта уберут сомнения, развеют иллюзии, откроют новые горизонты. Но главное все же – сами люди, как никогда раньше сегодня мы нужны друг другу.

У участников была насыщенная программа. В этот раз организаторы увеличили время для основных тем и ввели формат круглых столов, на которых кроме интересных спичей у спикеров была возможность дискутировать и обсуждать идеи. Традиционная пленарка обогатила посетителей знаниями, что поменялось в государственной политике и в какую сторону смотрит Минздрав, остальные сессии носили максимально практического характера.

Видео с выступлением проф Древаля в Сколково


Вверх
Регистрация для врача

* поля, обязательные для заполнения

Регистрация для пациента

* поля, обязательные для заполнения


Вход в личный кабинет

Забыли пароль? | Регистрация

Внимание
Незарегистрированные пользователи сайта могут получить анонимно следующие услуги: