Открыта регистрация на Научно-практический конгресс «Системы поддержки принятия клинических решений в эндокринологии и диабетологии»
Диабетология Онлайн
Первый в России портал всесторонней поддержки пациентов с сахарным диабетом
Звонки по России бесплатно
8 800 300-60-84

На портале появилась новая услуга - непрерывный мониторинг глюкозы

15.11.2022

Непрерывное мониторирование глюкозы существенно облегчает диагностику. Позволяет обнаружить ночные гипогликемии, феномен утренней зари и гипергликемию после еды.

Профессор А.В. Древаль:

«Суточное мониторирование — это единственная возможность установить бессимптомную гипогликемию в ночное время, а также скрытую гипергликемию в дневное время, которая может стать основанием для возникновения различных осложнений заболевания. Помимо этого, нам - врачам открывается уникальная возможность понять уровень компенсации углеводного обмена и своевременно внести корректировки доз сахароснижающих препаратов, времени их приема, а также отрегулировать план питания, уровень физической нагрузки. Это удивительно простое и технологичное решение очень сильно упрощает жизнь больным сахарным диабетом.»

Непрерывное мониторирование глюкозы — это эффективное современное и технологичное решение контроля над диабетом, не требующее постоянного прокола пальца.

Подробнее о методе и кому в первую очередь необходима эта система читайте на нашей странице.


Вверх
Регистрация для врача

* поля, обязательные для заполнения

Регистрация для пациента

* поля, обязательные для заполнения


Вход в личный кабинет

Забыли пароль? | Регистрация

Внимание
Незарегистрированные пользователи сайта могут получить анонимно следующие услуги: