Информационный портал о сахарном диабете. - Информационный портал о диабете
banner.gif
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Появились все побочные эффекты от лекарства. Подскажите, что делать?
 
Здравствуйте!
У меня диабет 2. Врач выписала таблетки на понижение сахара, но я пропила лишь 20 шт. и бросила, т.к. все побочные эффекты собрались именно у меня. Принимала по 2 таблетки в день и +5-6 таблеток, чтобы убрать не нужные эфекты, хочу заметить, что не всегда это помогало. При обращении к врачу сахар был 12 -14, во время приёма лекарства снизился до 10, а сейчас 15 - 17. В еде отказалась практически от всех излишек и вкусностей, муж говорит, что я очень осунулась, хотя лишний вес, а его в избытке не уходит. Что касается лечения, то врач говорит : Нужно терпеть, но я просто физически не могу такие муки выносить. Я не имею в виду кожный зуд, сыпь, тошноту и головные боли, а вот 20-ти диарею и боли в животе терпеть не могу. Извечный вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ ?
 
Уважаемая!
Не нужно принимать лекарства, которые вы не переносите. От этого может быть только хуже. Нужно подобрать такие, которые вам подходят. В настоящее время выбор достаточный. Обратитесь за консультацией к другому, более квалифицированному врачу (см. рекомендации на нашем Сайте)
Страницы: 1
Читают тему
Наши партнеры