Информационный портал о сахарном диабете. - Информационный портал о диабете
banner.gif
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Покупки, имеющие отношение к диабету, Покупки

Цитата
Дмитрий Семечкин пишет:
Ну раскрученные марки народ любит. Думают что они только хорошие и качественные. Ошибочное мнение. Рад что сам не поддался общему мнению, так экономлю свои кровные, и при этом точность результата так же получаю очень даже надежную. Врачи сами сателлитами пользууются, а это уже показатель

А мне кажется что не зря народ любит раскрученные марки, в этом всё-таки есть разумное зерно. Поэтому все расходные материалы беру только известных изготовителей, в том числе резервуары для инсулиновых помп акку чек , да и всё остальное, что необходимо. Мне кажется что так надежней, к тому же я не люблю лишний раз экспериментировать, особенно в вопросах касающихся здоровья.

Недавно наткнулась на статью о снижении сахара. Если честно, была поражена. Статья.

Добрый день. Я прошу прощения, если не совсем по теме, но кто-то еще пробовал натуральный сахарозаменитель ТМ "Я Стевия"? Недавно приобрела стевию в порошке, так называемый стевиозид. Пробовала ее в кулинарии, в чай добавляла, пока осталась довольна. Может, кто-то пробовал другие продукты этом ТМ? Какие наблюдения и впечатления?

Здравствуйте! я тоже ищу оптимальный вариант по сахарозаменителям, сталкивалась с производителем ТМ "Я Стевия", пожалуй единственный крупный представитель в Питере, пока ограничилась таблетками. Меня интересует вопрос, кто-то длительное время употреблял стевию, в различных вариациях и какой результат? Свои впечатления изложу кратко, очень сладко и не повышает сахар в крови, как понимаете регулярно измеряю уровень. Переход был трудный с сахара (диагностировали неожиданно полгода назад) но привыкла.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему
Наши партнеры