Информационный портал о сахарном диабете. - Информационный портал о диабете
banner.gif
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Приглашаем Вас принять участие в клиническом исследовании.

Если у Вас диагностирован сахарный диабет 2 типа (неинсулинозависимый), либо Вы подозреваете его наличие, одна из ведущих московских клиник будет рада помочь Вам и приглашает принять участие клиническом исследовании целью которого является оценка эффективности и безопасности нового современного препарата у пациентов с сахарным диабетом 2 типа, ранее не получавших лекарственной терапии. В рамках исследования Вы сможете совершенно бесплатно пройти полную диагностику Вашего недуга и не только, а также пройти курс лечения современными препаратами. Все процедуры, связанные с исследованием проводятся амбулаторно.

Данное клиническое исследование одобрено Минздравом РФ и этическим комитетом. Все участники в обязательном порядке будут застрахованы.

Если Вы хотите принять участие, пожалуйста, звоните по телефону:

+7(916)019-61-26 Кирилл Вадимович

Цитата
Кирилл Орлов пишет:
Приглашаем Вас принять участие в клиническом исследовании.

Данное клиническое исследование одобрено Минздравом РФ и этическим комитетом. Все участники в обязательном порядке будут застрахованы.

Если Вы хотите принять участие, пожалуйста, звоните по телефону:

+7(916)019-61-26 Кирилл Вадимович
❶ Что такое этический комитет?

❷ Можете показать документ, одобряющий данное клиническое исследование?

А вот я хочу поинтересоваться: если я, как Вы пишите, "подозреваю", что у меня инсулиннезависимый диабет, но врачи мне его не диагностируют. Можно ли где-нибудь сдать абсолютно точный анализ, чтобы знать: есть ли у меня это заболевание или нет?

Zorina, точный анализ - это ДНК-исследование. По большому счету, заболевание, о котором Вы пишите, наследственное. Смело можете идти на генетическое исследование. Я когда-то консультировался по другому вопросу в Genotek https://www.genotek.ru/riski/ Там огромные лабораторные возможности, а, главное, Ваш анализ никуда не передается. Спустя время Вам абсолютно точно скажут, есть ли у Вас это заболевание или нет. Ошибки не может быть.
Страницы: 1
Читают тему
Наши партнеры