Информационный портал о сахарном диабете. - Информационный портал о диабете
banner.gif
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Можно ли получить у Вас консультацию в скайпе?

Здравствуйте, уважаемый Александр Васильевич!
Меня зовут Иван Лукин.Я живу в Донецке. 2 месяца назад тяжело заболел, сделал ряд обследований, но ясного диагноза нет. Можно ли получить у Вас консультацию в скайпе? Я просто уже в отчаянии.

У меня в течении 2 месяцев очень сильные слабости неясной этиологии. Началось 20 февраля резко с сильной рвоты. Подозревали кишечный грипп. Через 3 недели появились жажда по утрам, ночные поты, боли в глазных мышцах, невралгии в ногах, и ежедневная слабость, практически постоянная. Общий анализ крови и мочи показал норму, кроме повышенного непрямого биллирубина. Трансоминазы, креатинин и общ анализ мочи в норме. На вирусн гепатиты отриц. Сегодня сделал узи щитовидной железы и органов брюшной полости, там в норме. На данный момент сильная слабость, жажда, сухость особенно утром, похудание, иногда боли в глазных мышцах, явление симптомов какой-то интоксикации. темп 37-37,2. Подскажите что делать, как диагностироваться, состояние очень плохое. Если есть вопросы, я напишу подробнее.
Изменено: ivluk1973 - 19.04.2017 17:16:03

Уважаемый Иван Лукин!
Я полагаю, что по скайпу можно получить консультация в "Клиническом госпитале на Яузе" - выйдите через рекламу этого госпиталя на первой странице Сайта на его Сайт и закажите консультацию у Нечаевой Ольги Анатольевны. Если будут проблемы - пишите снова в этот форум и я вам помогу
Страницы: 1
Читают тему
Наши партнеры