Информационный портал о сахарном диабете. - Информационный портал о диабете
banner.gif
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Диабет и беременность. Не могу найти подходящего врача/специалиста для ведения беременности.

Добрый день, мне 27 лет, диабет 1 типа с 2002 года. На данный момент диабет дал осложнения на глаза, из за частых гипо. В ближайшее время планирую беременность, но не могу найти подходящего врача/специалиста для ведения беременности. Помогите в данном вопросе, пожалуйста.

Наблюдаться в платных клиниках, к сожалению, нет возможности! Лекарства получаю по месту прописки- г. Химки МО. Планирую перейти на помпу. Но рассматриваю вариант с беспроводной помпой (omnipod),она подходит больше из за образа жизни. Есть возможность приобрести ее в Израиле. Но я не понимаю почему ее нет в России и расходников к ней так же.

Вопрос : не планируется ли она в России и не будет ли у меня проблем с лечением если я ее все же приобрету самостоятельно? Спасибо большое!

Добрый день, это действительно хорошая помпа.

Решение о работе в России принимает компания-производитель, но не Россия. Как житель московской области, вы можете получать бесплатную помощь у очень хорошего врача, специализирующегося на планировании беременности и ведении беременности на фоне диабета. Это доцент кафедры эндокринологии МОНИКИ Шестакова Татьяна Петровна. Вы должны взять направление на консультацию к эндокринологу в МОНИКИ и там вас направят к Шестаковой Т. П.
Страницы: 1
Читают тему
Наши партнеры