Информационный портал о сахарном диабете. - Информационный портал о диабете
banner.gif
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Аутоиммунный диабет (LADA)

Добрый день,
я проживаю в Московкой области и недавно у меня диагностировали диабет , показатели :С-пептид в норме : 518 пмоль/л при норме 258-1718, но высокие показатели AT-GAD 1000 ед/мл .Сахар без таблеток ,без инсулина, без диеты примерно 13, так же на момент выявления диабета обнаружены кетоны 4ммоль/л, сахара в моче нет. Мнения врачей разные 1 тип инсулинотерапия , 2 тип таблетки.
Мне кажется что это аутоиммунный тип. Подскажите пожалуйста какой это тип диабета и где я могу дополнительно проконсультироваться и подобрать террарию.

Цитата
Наталья пишет:
Добрый день,
я проживаю в Московкой области и недавно у меня диагностировали диабет , показатели :С-пептид в норме : 518 пмоль/л при норме 258-1718, но высокие показатели AT-GAD 1000 ед/мл .Сахар без таблеток ,без инсулина, без диеты примерно 13, так же на момент выявления диабета обнаружены кетоны 4ммоль/л, сахара в моче нет. Мнения врачей разные 1 тип инсулинотерапия , 2 тип таблетки.
Мне кажется что это аутоиммунный тип. Подскажите пожалуйста какой это тип диабета и где я могу дополнительно проконсультироваться и подобрать террарию.
Уважаемая Наталья!
Вы должны прийти ко мне на консультативный прием, который для больных московской области я веду бесплатно по средам с 10 часов. Для этого вы должны записаться на консультацию на Сайте МОНИКИ http://online.monikiweb.ru/
Страницы: 1
Читают тему
Наши партнеры